четверг, 15 марта 2012 г.

Мартовский отпуск в Белокурихе


Ну вот и вернулась мы домой! ;) как то так быстро время прошло - идем с мужем по вокзалу уже вернулись и такое ощущение, что вот только вчера тут были, как будто на вокзале переночевали - очень быстро время пролетело;)!
Поездка была короткая, но очень запоминающаяся! Если вы устали от города и от каждодневной суеты - то Алтай и Белокуриха самое подходящее место! Теперь я влюблена в Белокуриху, такая там красота!
Остановились в санатории БелокурЪ - отличное, уютное место! Кормят там на убой.. так вкусно! Вот только теперь худеть надо будет.. после 4 дней..
Накупила там кремов с пантами ;) и чудо Алтайских масочек)) половину конечно уже раздарила)) а от остальной половины в полном восторге!
Путевочка у нас была с процедурками - каждый день пили чаек травяной укрепляющий с медом, вкуснатищааа! В сауну сходили - бассейн там хороший и прогрелись, спа-ванна с гидромассажем - очуметь, правда она 40 минут была и я кажется перегрелась, также ходили на массаж спины и механический массаж стоп! Так сказать и отдохнули и оздоровились ;)

Успели конечно не все что хотели.. но зато оставили на следующую поездку :lol:
Мини-отчет:

4 комментария:

  1. Ой, как клево, что клево отдохнули)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, классная поездка!!! Молодцы, что так отдыхаете!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно отдохнули! :) Мы тоже в апреле в дом отдыха на несколько денечков собрались.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, всем спасибо! советую хоть разок туда съездить! впечатления незабываемые!

    ОтветитьУдалить