понедельник, 26 декабря 2011 г.

Подарок-сюрприз от Марины-Varan

Вчера вечером мне пришло извещение с почты и сегодня с утра я побежала на почту! простояла в очереди и поэтому сразу не смогла распаковать посылку побежала на Юбилей главного технолога на работу, а дома меня ждала моя посылочка!
И довольно аккуратно, как могла я ее распаковала, а там оказалось столько добра, что у меня до сих пор глаза разбегаются!!! В открытке коротко и ясно! ;) Красивых вязалок в Новом году! и посылочка от Марины- Varan

В посылочку входит, пряжа: YarnArt Magic, Light Wool и Flamenco, которую я так давно хотела, а то Юля тут у нас дразнит классными шарфиками нас, теперь и у меня такой будет!!! Потом Спицы № 3 и 4 круговые!!!Контейнер для хранения мелкой фурнитуры, Сантиметр рулетка, кнопки пластиковые прозрачные, и ручки для моей будущей сумки!!!
Я в полном восторге, Марина, тезка спасибо тебе за такую прелесть!!!Я просто прыгаю от радости!

10 комментариев:

  1. Маришка классно!! Поздравляю!!! Супер-подарочек))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какой подарок.
    Про спицы могу отзыв даже написать. Их сорее всего китай делает, но они такие классные, что я адди не стала покупать себе, эти набрала, правда у нас они рукоделие называются, но упаковка такая же точно и картон по цвету. Аж удивилась.
    Поздравляю с нужными полезностями!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, поздравляю с такой красивой и полезной посылочкой!!! Ой, навяжешь...:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный подарок!! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю! Очень полезные подарочки))))

    ОтветитьУдалить
  6. Маришка! Поздравляю с таким классным подарочком!!!
    Спицы Панорама и правда классные!!! А ниточки прелесть! Теперь и ты будешь с шарфиком!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, очень рада, что подарочек понравился и дошел до НГ! Посылка долго числилась на сортировке и я уже начала переживать...
    Постаралась изучить твою темку, чтобы подобрать ниточки. К сожалению, времени на подготовку подарка своими руками не нашлось, поэтому воспользовалась запасами магазинчика))).
    Подобрала пряжу в серо-голубых оттенках. Что-то не нашла ярких цветов в темке, может смотрела не очень внимательно...
    Лайт вул очень мягенькая и теплая. У меня из нее беретик. Тебе тоже должно на шапочку хватить)) Спицы решила положить для пробы такие, т.к. видела, что Адди у тебя есть и боялась прогадать с номером. Сантимерт такой самой очень нравится. Можно носить с собой: не мешается и не путается. Фламенко положила моточек с опаской. Не знала точно: нравятся такие шарфики или нет. Если б знала наверняка, положила бы еще и Дантеллу и Болеро...
    Надеюсь теперь увидить применение подарочку))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем огромное спасибо за поздравление!
    Оля, спицы опробую тоже про них чего нибудь напишу, как раз платье собираюсь вязать.. и по кругу... и они как я поняла 100 см будут, и как раз на бедра! ;)

    Мариночка! Спасибо тебе огромное!!! Я просто в шоке и в полном восторге! уже придумываю, что из них вязать ;) По поводу цвета угадала 100%!!! А фламенко все хотела заказывать, а то у нас нигде не видела! и оочень ей обрадовалась! Подарочек сытный, теперь уже руки чешутся все применить! после НГ приступлю!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, поздравляю тебя с таким замечательным подарком! Мариночка просто волшебница! Теперь будем ждать новых красивых вязалок))

    ОтветитьУдалить